Wandteller mit der Darstellung von Venus und Adonis,
Porzellan der kaiserlichen Manufaktur Wien, 1806, spätere Malerei außerhalb der Manufaktur Ende 9. Jh., Dm. 24,6 cm, unterglasurblaue Bindenschild, beschriftet, leicht berieben, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |