Tal R * (Tal Rosenzweig)
(Tel Aviv 1967 geb., lebt und arbeitet in Kopenhagen) "Canon", 2008, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tal R, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert, Nr.171 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 54,5 x 76,2 cm, gedruckt bei Hostrup-Pedersen & Johansen/Valby mit dem Trockenstempel, herausgegeben vom Essel-Museum/Klosterneuburg 2008, Ecken auf Unterlagepapier geklebt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Tal R * (Tal Rosenzweig)
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:23 |
Esposizione: | online |