Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien I., Am Hof, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,