Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Venedig-Großes Schiff", 1979, signiert Rudolf Hradil, Nr. 77von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 49,6 cm, herausgegeben von Essel/Klosterneuburg, schwach gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: