Lotto No. 138-068405/0005

Karl Vukovic *

(1897-1973) Blumenstrauß in Vase, signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.04.2019 - 10:33

Prezzo di partenza:

Karl Vukovic *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 16.04.2019 - 10:33
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online