Jose Maria Murillo Bracho
(Spanien 1827-1882) Stillleben mit Weintrauben, signiert, bezeichnet und datiert Murillo Bracho J, Malaga 1872, Öl auf Leiwnand, 88,5 x 70,5 cm, gerahmt, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.04.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Jose Maria Murillo Bracho
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:38 |
Esposizione: | online |