Lotto No. 138-066234/0005

Jose Maria Murillo Bracho

Jose Maria Murillo Bracho - Dipinti

(Spanien 1827-1882) Stillleben mit Weintrauben, signiert, bezeichnet und datiert Murillo Bracho J, Malaga 1872, Öl auf Leiwnand, 88,5 x 70,5 cm, gerahmt, (GG)

Esperto: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

16.04.2019 - 10:38

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Jose Maria Murillo Bracho

+39-334-777 1603

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.04.2019 - 10:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online