Lotto No. 191-023320/0035

OMEGA Seamaster Herrenarmbanduhr

OMEGA Seamaster Herrenarmbanduhr - Orologi

Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Kaliber 501, Werknummer 15881437, Feinregulierung, Gehäusenummer 312267, Durchmesser 34 mm, Band Gold 750 (nicht original), Länge 18 cm, 75,3 g, Zifferblatt fleckig, Boden mit starken Tragespuren, Box Service wird empfohlen øGU

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

29.04.2019 - 15:13

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.04.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 15.04. - 29.04.2019