Fritz Moeri St. Imier
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk signiert Moeris, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, streifenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 1182115, Gravurspiegel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 78,4 g, Druckstellen, tlw. fleckig, abgerieben, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Moeri St. Imier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 19.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 04.04. - 18.04.2019 |