Fassonarmkette
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16 gøg16
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
18.04.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Fassonarmkette
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16 gøg16
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 18.04.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Arnulf Rainer *
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 Riesling von der Fels, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 7 Flaschen
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung