Lotto No. 140-039252/0003

Paravent,

Paravent, - Möbel und dekorative Kunst

wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:01

Prezzo:
EUR 690,-

Paravent,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Möbel und dekorative Kunst
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 23.04.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum