Lotto No. 140-039276/0010

Salonvitrine,

Salonvitrine, - Möbel und dekorative Kunst

Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, mit Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte mit Etagerenaufsatz, dieser mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, eine Tür, innen austapeziert, Glasfächer, 147 x 60,5 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:03

Prezzo:
EUR 1.240,-

Salonvitrine,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Möbel und dekorative Kunst
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 23.04.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum