Lotto No. 188-003122/0003

Lapis Lazuli-Collier

Silber 835, teilweise vergoldet, Länge ca. 44 cm, Meisterpunze "Adolf Drobny", 17,9 gøS12

Esperto: Christa Döringer

23.04.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Lapis Lazuli-Collier

Esperto: Christa Döringer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Data: 23.04.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online