Salonluster im Biedermeier-Stil,
teilweise Weichholz, beschnitzt und vergoldet, durchbrochen gearbeitet, 4 Ketten mit Rosette hängend, 10-flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, D= 100 cm, beschädigt, Teile gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |