Künstler um 1897
Büste eines Knaben im Matrosenanzug, an der Oberseite signiert, datiert: 1897, bezeichnet: Original., Terrakotta vollplastisch modelliert, auf ebonisiertem Holzsockel, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 34 cm, beschädigt (SLS) Ruf 300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1897
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 08.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. – 08.05.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA