Lotto No. 12

Lukas Johannes Aigner*

(Linz 1974 geb.) Le son des tulipes - Der Klang der Tulpen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2018, Pigment-Mischtechnik auf MDF-Platte, ca. 190 x 140 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.05.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 7.680,-
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-

Lukas Johannes Aigner*

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Data: 07.05.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.04. - 07.05.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA