Johann Christian Brand
(Wien 1722-1795), Umkreis/Circle Paar Landschaften mit Figurenstaffage - Pendents, Öl auf Holz, ca. 16 x 23 cm, jeweils in blattvergoldetem Holzrahmen (2) (SLS) Ruf 3.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Johann Christian Brand
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |