Italienische Schule, Ende 17. Jahrhundert
Schlachtenszene aus den Türkenkriegen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63,5 x 75 cm, querovales Bildfeld, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA