Lotto No. 140-039453/0001

Salontisch,

Epoche Napoleon III um 1860, Hartholzgestell, furniert, schwarz gebeizt, mit Messing ornamental u. floral marketiert, 1 Lade, Stegverbindung, Bronzezierbeschläge, 79 x 116 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte restaurierungsbedürftig

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:05

Prezzo di partenza:

Salontisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 15.04.2019 - 15:05
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online