Lotto No. 140-039372/0001

Neoklassizistischer Spiegel,

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:13

Prezzo di partenza:

Neoklassizistischer Spiegel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 15.04.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online