Lotto No. 140-039453/0012

Salonspiegel,

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, tw. beschnitzt sowie massegeziert, goldfarbig und braun gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Salonspiegel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 15.04.2019 - 15:14
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online