Franz Josef I. GOLD
Dukat 1854 A, Wien, =3,46 g= III
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
22.05.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Franz Josef I. GOLD
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 22.05.2019 - 11:00 |
Esposizione: | 17.05. - 22.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct