China, Volksrepublik- 100 Jahre Geburt von Mao Zedong 1993 GOLD
100 Yuan 1993, KM 534, =in Originaletui mit Umverpackung sowie Zertifikatnummer 0000091=, (Umverpackung beschädigt) PP
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 23.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |
Lotti da altre aste
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct