Lotto No. 110-021641/0001

Großer Prunkrahmen

, modifizierte, Klassische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., profilierter, teilw. masseverzierter und vergoldeter Holzrahmen, ca. 158 x 121 cm, lichte Weite ca.112 x 75 cm, Gebrauchsspuren

23.04.2019 - 10:01

Prezzo realizzato: **
EUR 340,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Großer Prunkrahmen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 23.04.2019 - 10:01
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 11.04. - 23.04.2019