Lotto No. 110-021399/0016

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Arte e antiquariato

, "Alte Frau am wärmenden Herd", undeutlich signiert "Francais"Öl auf Leinwand, ca. 69 x 50 cm, gerahmt

23.04.2019 - 10:14

Prezzo di partenza:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.04.2019 - 10:14
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 11.04. - 23.04.2019