Lotto No. 110-020255/0001

Künstler Anfang 21. Jh. Sitzender,

Acryl auf Karton signiert Heiss 04, 58 x 83 cm gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 10:20

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 23.04.2019 - 10:20
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 11.04. - 23.04.2019