Lotto No. 110-021653/0002

Schrank im spanischen Renaissancestil

, unter teilw. Verwendung alter Matreialien im 20. Jh. tradierend gearbeitet, Kastanienholz, Stollenbau mit relieffgeschnitzten Füllungen u. 2 Türen, ca. 196 x 110 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

23.04.2019 - 10:28

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 23.04.2019 - 10:28
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 11.04. - 23.04.2019