Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Blick über die Dächer eines Dorfes" signiert u. datiert "K. Korab (19)82, Radierung, Nr. 66 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-