Wiener Zuckerdose
13-lötiges Silber, gebauchte gerade Faltenzüge, floraler Aufsatz, vier Füße, apokryphe Beschauzeichen, 318,3 g, leichte Druckstellen, etwas verzogen, Reparaturstellenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2019 - 11:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wiener Zuckerdose
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |
Lotti da altre aste
- 1975 Château La Lagune, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Solitärring ca. 0,10 ct
- Brillantbrosche Skarabäus