Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021377/0001

Henkelkanne und Henkelbecher

Zinnl, Deckel mit Daumenrast, Höhe 26 cm. datiert FW 1805, Höhe 15 cm. monogrammiert M-P, Lötstelle, Altersspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 11:21

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Henkelkanne und Henkelbecher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 23.04.2019 - 11:21
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 11.04. - 23.04.2019