Carl Schleicher
, (tätig um 1859-1871 in Wien), "Knecht mit Pfeife und Feder im Hut", signiert "C. Schleicher", Öl auf Holz, ca. 12,5 x 10 cm, gerahmt
23.04.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Carl Schleicher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |