Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-037707/0204

Satz von sieben Sektgläsern,

Stiletto * (Frank Schreiner), um 1980, mehrfach verstellbare Reduzierte Konstruktion aus Metall und Glas. Ein Glas bezeichnet: "Stiletto". Maße je Höhe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

23.04.2019 - 11:31

Prezzo realizzato: **
EUR 60,-
Prezzo di partenza:
EUR 60,-

Satz von sieben Sektgläsern,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 23.04.2019 - 11:31
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 11.04. - 23.04.2019