Lotto No. 191-023055/0004

Norbertine Bresslern-Roth *

Norbertine Bresslern-Roth * - Arte, antiquariato e gioielli

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Enten im Schilf", handsigniert Breslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf November 1921, Stockgröße 13,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:05

Prezzo di partenza:

Norbertine Bresslern-Roth *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.04.2019 - 15:05
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.04. - 23.04.2019