Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023112/0439

3 Teepuppenaufsätze

aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, in barocker Form, Höhen 10,5-12,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:30

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

3 Teepuppenaufsätze

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.04.2019 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.04. - 23.04.2019