Lotto No. 191-022900/0014

Konvolut Augarten Service

Konvolut Augarten Service - Arte, antiquariato e gioielli

Modell Wiener Rose, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchkännchen, 8 Kaffeetassen, 1 Vase, 8 Untersetzer, 1 kleine, 1 große Platte, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Altersund Gebrauchsspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:41

Prezzo di partenza:

Konvolut Augarten Service

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.04.2019 - 15:41
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.04. - 23.04.2019