Frankreich gestempelt - Freimarke 1 Fr. mit seltener Entwertung "gros points",
oben rechts kurz lupenrandig(aber nicht berührt) sonst sehr seltenes P! sign. Pfenninger u. Dr. Ferchenbauer(Yvert 18/3250,-) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 540,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |