Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Der Canale Grande mit Santa Maria della Salute in Venedig, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 46 x 59,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |