Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024246/0015

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Der Canale Grande mit Santa Maria della Salute in Venedig, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 46 x 59,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Luigi Kasimir *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 30.04.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online