Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Am Stammtisch, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |