R. Kubasek
(tätig in Wien im 1. Drittel des 20. Jahrhunderts) Antike Landschaft, signiert: R. Kubasek, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 106 cm, Rahmen mit durchbrochen geschnitzten Akanthusblattranken im florentiner Stil, Außenmaß ca.108 x 133 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
R. Kubasek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |