Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Künstler und Kritiker, Mappe mit 18 Lithographien in Farbe, jeweils ca. 22 x 32 cm, Mappe signiert: F. Aigner, datiert: (19)92, nummeriert: 98/99, gewidmet, herausgegeben 1992 von der Galerie Hofkabinett, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 14.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: