Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Tscherkesse, links unten signiert: Hans Franta, rechts unten betitelt, Holzschnitt auf marmoriertem Papier, Stockgröße ca. 41 x 41 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-