Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling) Burg Kreuzenbei Grein an der Donau, monogrammiert (ligiert): A R, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Nach diesem Original wurde eine Postkarte gedruckt.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anton Reckziegel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |