Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Damenakt, signiert, datiert: 11.6.(19)75, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Alfred Kornberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct