Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Waldfrauen und Titanen Zyklus, handsigniert: Bischof, datiert: (19)67, bezeichnet: Probedruck, in der Platte spiegelverkehrt signiert, Radierung, Plattengröße ca. 46,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, am rechten Blattrand Papier-Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Peter Bischof *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |