Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A. Riedl, datiert: 1987, nummeriert: 70/70, Lithographie, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alois Riedl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: