Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Teichlandschaft, signiert: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert