Lotto No. 194-024246/0018

Wilhelm Kaufmann *

(Wien 1895-1975) Herbstliche Teichlandschaft, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50x 65 cm, Farb-Fehlstelle oben rechts, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wilhelm Kaufmann *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 30.04.2019 - 15:19
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online