Künstler des 20./21. Jahrhunderts
Roter Hibiskus, handsigniert, datiert: (20)05, nummeriert: 5/10, Radierung, handkoloriert(aquarelliert), Plattengröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: