Alois Greil, 3 Bilder:
(Linz 1841-1902 Wien) A) Maler Juch, Öl auf Karton (Spielkarte), auf Passepartout von fremder Hand bezeichnet, ca. 10,5 x 7 cm; B) Tenne, Bleistift aquarelliert, ca. 13,5 x 19,5 cm, Passepartout; C) Promenade im Park, Bleiftift auf dünnem Karton, ca. 9,5 x 9,5 cm, Passepartout (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Alois Greil, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |