Lotto No. 194-023844/0003

Wolfgang Url*, 2 Bilder:

(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) A) Alt-Urfahr, signiert: Wolf Url, datiert: 1928, bezeichnet, Aquarell auf festem Papier, ca. 37 x 49 cm, verglast, gerahmt; B) linz - Graben, signiert: Wolf Url, datiert: 1988, bezeichnet, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 45 cm, verglast, gerahmt (2)

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:40

Prezzo di partenza:

Wolfgang Url*, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 30.04.2019 - 15:40
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online