Lotto No. 194-023897/0001

Wolfgang Zöhrer *

Wolfgang Zöhrer * - Dipinti

(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) Mappe mit 3 Blättern, davon eines aufgeklebt: Unterneudorfer Persönlichkeiten, Unterneudorf Nr. 10 (2-teilig), rechts unten signiert: W Zöhrer, Radierung und Lithografien in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, 70 x 50 cm und 50 x 70 cm

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:41

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Wolfgang Zöhrer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.04.2019 - 15:41
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online